Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 GF1 750W
Видео 17Фото 5 |
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 750W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower GF1
Цены на Thermaltake Toughpower GF1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 650W | от 4 687 грн. | 4 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 750W | от 4 882 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 850W | от 8 064 грн. | 7 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W | от 8 815 грн. | 4 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1200W | от 8 159 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →