Блок питания Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 850W (PS-TPD-0850F3FAGE-2)
Видео 6Фото 6 |
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 850W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower GF2 ARGB
Цены на Thermaltake Toughpower GF2 ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 650W | от 7 408 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 750W | от 7 639 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 850W | от 7 540 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →