Блок питания Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 750W (PS-TPD-0750F3FAGE-2)
Видео 6Фото 6 |
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 750W |
|
Блок питания предназначен для стильной и производительной компьютерной системы. Прежде всего модель отличается наличием ARGB подсветки, которая легко синхронизируется с иллюминацией других комплектующих и девайсов ПК. Подсветкой оснащен как вентилятор, так и стенки блоки питания, что позволяет дополнительно украсить любой системный блок с прозрачной боковиной. Источник электропитания оснащен полупассивным охлаждением Smart Zero Fan.
При включении этой опции вентилятор остается неподвижным вплоть до достижения нагрузки на мощность 40%. Компьютерный блок питания Thermaltake Toughpower GF2 ARGB TTP-750AH3FSG-A получил беспроводное подключение субплаты. Это позволило уменьшить нагрев и снизить пульсации напряжения. Теперь стабильность электропитания по линии 12 В соответствует высочайшим стандартам качества. Отклонения выходного напряжения не превышают ±2%. Благодаря наличию четырех разъемов PCIe 6+2 открываются достаточно широкие возможности для создания мощной и производительной графической подсистемы. Данный блок питания использует модульное подключение проводки. В качестве кабелей питания применяются гибкие и плоские шлейфы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Модификации Thermaltake Toughpower GF2 ARGB
Цены на Thermaltake Toughpower GF2 ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 650W | от 5 647 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 750W | от 6 567 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB GF2 ARGB 850W | от 7 537 грн. | 3 предложения |