Зимняя шина TIGAR Ice 215/55 R16 97T
Видео 19Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Ice 215/55 R16 97T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Ice 215/55 R16 97T
Все цены 28 →Шина Tigar Ice 215/55 R16 97T XL под шип | 2 300 грн. |
Tigar ICE 215/55 R16 97T XL (под шип) | 2 754 грн. |
Tigar Ice 215/55 R16 97T (під шип) | 3 010 грн. |
Tigar Ice (215/55R16 97T) | 2 552 грн. |
Зимние шины Tigar Ice 215/55 R16 97T XL 1001185938 | 2 576 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем