Сковородка TIROSS TS-1264 28 см
Фото 5 | 582 грн. Купить! Сковорода алюмінієва 28 см Tiross TS1264Маркетплейс: Rozetka.ua Kitchen life plusС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
TIROSS TS-1264 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TIROSS TS-1264
Цены на TIROSS TS-1264 |
---|---|---|---|---|
TIROSS TS-1261 20 см | от 372 грн. | 14 предложений | ||
TIROSS TS-1262 24 см | от 560 грн. | 14 предложений | ||
TIROSS TS-1263 26 см | от 526 грн. | 17 предложений | ||
TIROSS TS-1264 28 см | от 582 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →