Сковородка TIROSS TS-1261 20 см
Фото 5 |
TIROSS TS-1261 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIROSS TS-1261 20 см
Все цены 11 →Tiross TS-1261 | 569 грн. |
Сковорода з алмазним покриттям Tiross TS-1261 20 см універсальна S | 589 грн. |
Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям Tiross TS 1261 20cm | 683 грн. |
Сковорода універсальна Tiross TS-1261 20 см | 624 грн. |
Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям Tiross TS 1261 20cm | 650 грн. |
eще 6 предложений
Модификации TIROSS TS-1261
Цены на TIROSS TS-1261 |
---|---|---|---|---|
TIROSS TS-1261 20 см | от 372 грн. | 14 предложений | ||
TIROSS TS-1262 24 см | от 560 грн. | 14 предложений | ||
TIROSS TS-1263 26 см | от 526 грн. | 17 предложений | ||
TIROSS TS-1264 28 см | от 582 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →