Сковородка для блинов TIROSS TS-1271 28 см
Фото 5 |
TIROSS TS-1271 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIROSS TS-1271 28 см
Все цены 14 →Сковорода Tiross Ts 1271 28 см | 524 грн. |
Сковорода Tiross Ts 1271 28 см | 515 грн. |
Tiross TS-1271 | 711 грн. |
Млинна сковорода 28 см Tiross TS 1271 S | 737 грн. |
Сковорода для блинов Tiross TS-1271 28 см | 936 грн. |
eще 9 предложений
Модификации TIROSS TS-1271
Цены на TIROSS TS-1271 |
---|---|---|---|---|
TIROSS TS-1270 24 см | от 695 грн. | 2 предложения | ||
TIROSS TS-1271 28 см | от 515 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →