Кровельный молоток Tolsen 25172
Видео 1Фото 5 |
Tolsen 25172 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 25172
Все цены 7 →Молоток Tolsen "ПРОФІ" покрівельника 600г цільнометалевий (25172) 25172 | 704 грн. |
Молоток покрівельника Tolsen Profi 0,6кг (25172) 25172 | 705 грн. |
Tolsen Молоток Tolsen "ПРОФІ" покрівельника 600г цільнометалевий (25172) 2 | 704 грн. |
Молоток Tolsen "ПРОФІ" покрівельника 600 г цільнометалевий (25172) | 919 грн. |
Молоток покрівельника Tolsen Profi 0,6 кг (25172) | 853 грн. |
Молоток Tolsen "ПРОФІ" покрівельника 600 г цільнометалевий (25172) | 871 грн. |
Молоток покрівельника Tolsen Профі суцільнометалевий (25172) | 704 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →