Молоток Tolsen 25188
Видео 1Фото 3 |
Tolsen 25188 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 25188
Все цены 7 →Молоток зварника Tolsen 500 г ручка скловолокно (6933528725985) | 224 грн. |
Молоток Tolsen зварювальника 500 г ручка скловолокно (25188) | 348 грн. |
Молоток зварювальника Tolsen 500г (25188) | 249 грн. |
Молоток Tolsen зварювальника 500 г ручка скловолокно (25188) | 404 грн. |
Молоток для зварювальних робіт Tolsen (25188) | 318 грн. |
Молоток Tolsen зварювальника 500 г ручка скловолокно (25188) | 291 грн. |
Молоток Tolsen зварювальника 500 г ручка скловолокно (25188) | 341 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →