Шлифовальная машина Tolsen T-200 (79561)
Фото 3 |
Tolsen T-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen T-200
Все цены 16 →Орбітальна шліфувальна машина Толсен (потужність 200 Вт) Т-200 79561 | 825 грн. |
Вибрационная шлифмашина Tolsen Т-200 (79561) | 868 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Tolsen Т-200 79561 | 986 грн. |
Шліфувальна машина орбітальна Tolsen Т-200 (79561) | 1 021 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Tolsen Т-200 (79561) | 868 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →