Шлифовальная машина Tolsen T-220 (79563)
Tolsen T-220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen T-220
Все цены 15 →Шліфмашина вібраційна Толсен Т-220 (79563) | 1 157 грн. |
Шлифмашина вибрационная Tolsen Т-220 (79563) | 1 157 грн. |
Шліфмашина вібраційна Tolsen Т-220 79563 | 972 грн. |
Шліфмашина вібраційна Tolsen Т-220 (79563) | 1 157 грн. |
Шліфмашина вібраційна Tolsen (потужність 220Вт) Т-220 (79563) | 1 157 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →