Болгарка Tolsen E-230/2350 (79524)
Tolsen E-230/2350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen E-230/2350
Все цены 16 →Шліфмашина кутова Толсен Е-230/2350 (79524) | 2 999 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Tolsen Е-230/2350 (79524) | 2 999 грн. |
Болгарка Tolsen Е-230/2350 (79524) | 2 999 грн. |
Шліфмашина кутова Tolsen (потужність 950 Вт) Е-230/2350 (79524) | 2 999 грн. |
Шлифовальная машина Tolsen е-230/2350 (79524) | 3 198 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →