Литой диск Tomason TN23 8,5x20/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 1Фото 13 | от 14 226 до 14 761 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN23 34
Характеристики
Tomason TN23 8,5x20/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN23 8,5x20/5x114,3 ET45 DIA67,1
Tomason TN23 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Black Diamond Polished 13400 | 14 265 грн. |
Tomason TN23 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Black Diamond Polished | 14 761 грн. |
Диски Tomason TN23 BP R20 W8,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 ID33128 | 14 226 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие