Литой диск GMP Italia Matisse 8,5x20/5x114,3 ET45 DIA73,1
Видео 1Фото 27 | от 11 056 до 16 183 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 8,5x20/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 8,5x20/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia MATISSE Black Diamond (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 13 799 грн. |
GMP Italia Matisse (8.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA73.1) Black Glossy На замовл | 15 180 грн. |
GMP Italia Matisse R20 W8.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA73.1 Black MATI85204520931I | 11 056 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black R20 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 | 16 054 грн. |
Диски Gmp Italia Matisse Black glossy R20 W8,5 PCD5x114,3 ET45 DIA73,1 ID3 | 14 783 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие