Литой диск MAK Speciale 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA76
Видео 1Фото 6 | от 13 005 до 16 840 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA76
Сортировать
Mak Speciale Gloss Black R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76 | 14 266 грн. |
Mak Speciale Gloss Black R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76 | 14 284 грн. |
Mak Speciale 8.5x20 5x114.3 ET40 DIA76 GB | 14 071 грн. |
Mak Speciale Gloss Black R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76 | 13 005 грн. |
Mak Mak Speciale 8.5x20 5x114.3 ET40 DIA76 GB | 13 913 грн. |
Mak Speciale (R20 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA76) 1944096 | 13 690 грн. |
Диски MAK Speciale Gloss Black R20 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA76 ID310224 | 16 840 грн. |
Диски MAK Speciale Black Mirror R20 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA76 ID310216 | 16 840 грн. |
Диск Mak Speciale 8.5x20 5x114.3 ET40 DIA76 GB | 15 622 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие