Биты / торцевые головки TOPTUL GEB2501
TOPTUL GEB2501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GEB2501
Все цены 12 →Haбоp бит впрессованных в гoлoвку 1/2 Toptul GEB2501 на ложементе, 25 шт | 3 496 грн. |
Набор инструментов в ложементе Toptul 25ед. (GEB2501) | 3 496 грн. |
Набір біт впресованних в головку Toptul 1/2" 25шт (GEB2501) | 3 496 грн. |
Набор бит впресованных в головку 1/2 25ед. (в ложементе) TOPTUL GEB2501 | 3 496 грн. |
Набір біт Toptul впресованих в головку 1/2" 25од. (в ложементі) (GEB2501) | 3 524 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →