Биты / торцевые головки TOPTUL BAEF0807
TOPTUL BAEF0807 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL BAEF0807
Все цены 6 →Головка торцевая 12-гранная удлиненная Toptul 1/4" 7мм (BAEF0807) | 39 грн. |
Головка торцевая Toptul 1/4" 12-гранная длинная 7мм (BAEF0807) BAEF0807 | 39 грн. |
Головка торцева довга Toptul 12-гранна 1/4" 7 мм (BAEF0807) | 73 грн. |
Головка торцева довга 1/4" 7мм 12-гранна TOPTUL BAEF0807 | 39 грн. |
Головка 12-гранна довга 1/4" 7мм TOPTUL BAEF0807 | 39 грн. |
Головка торцева Toptul 1/4" 12-гранна довга 7мм (BAEF0807) | 49 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →