Биты / торцевые головки TOPTUL GACW3502
Фото 2 |
TOPTUL GACW3502 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GACW3502
Все цены 10 →Набор бит SL, PH, PZ, HEX, TORX, PENTACLE с магнитным держателем 1/4" Topt | 810 грн. |
Набор биты-насадки TOPTUL 1/4 35ед. GACW3502 | 810 грн. |
Набор бит Toptul и насадок 1/4" 35ед. (GACW3502) GACW3502 | 810 грн. |
Набір біт Toptul та насадок 1/4" 35од. (GACW3502) GACW3502 | 810 грн. |
Toptul GACW3502 — Набір біт 1/4" (35 шт.) з утримувачем | 913 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →