Гайковерт TOPTUL KAAB321808
TOPTUL KAAB321808 длинный шпинделькороткий шпиндель |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAAB321808
Все цены 7 →Гайковерт пневматический Toptul 1" (KAAB321808) | 30 997 грн. |
Пневмогайковерт ударный TOPTUL 1 2440N/m 4000 об/мин KAAB321808 | 30 997 грн. |
Гайковерт TOPTUL пневмо ударный 1" 2440N/m 4000 об/мин K (KAAB321808) KAAB | 30 997 грн. |
Гайковерт Toptul пневмо ударний 1" 2440N/m 4000 об/мин K (KAAB321808) KAAB | 30 997 грн. |
TOPTUL 2440N/m (KAAB321808) KAAB321808 | 30 997 грн. |
Пневмогайковерт ударный TOPTUL 1" 2440N/m 4000 об/мин KAAB321808 | 30 997 грн. |
Toptul Гайковерт Toptul пневмо ударний 1" 2440N/m 4000 об/мин K (KAAB32180 | 30 997 грн. |
Модификации TOPTUL KAAB321808
Цены на TOPTUL KAAB321808 |
---|---|---|---|---|
TOPTUL KAAB321808 | от 30 997 грн. | 7 предложений | ||
TOPTUL KAAA321808 | от 28 749 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →