Дрель TOPTUL KAQA1650
TOPTUL KAQA1650 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAQA1650
Все цены 6 →Дрель пневматическая Toptul (KAQA1650) | 4 563 грн. |
Дрель Toptul пневматическая реверсивная 1/2" (500об/мин; самозажимной патр | 4 563 грн. |
Дриль Toptul пневматична реверсивна 1/2" (500об/хв; самозатискний патрон) | 4 563 грн. |
TOPTUL Toptul 1/2" (KAQA1650) kaqa1650 | 4 563 грн. |
Дрель пневматическая реверсивная 1/2" (500об/мин; самозажимной патрон) TOP | 4 563 грн. |
Toptul Дриль Toptul пневматична реверсивна 1/2" (500об/хв; самозатискний п | 4 563 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →