Гайковерт TOPTUL KAAS1630
TOPTUL KAAS1630 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAAS1630
Все цены 13 →Гайковерт пневматический Toptul 1/2" (KAAS1630) | 8 978 грн. |
Пневмогайковерт Toptul KAAS1630 1/2“ 407Hm | 8 978 грн. |
Гайковерт для шиномонтажа пневматический TOPTUL 1/2 407N/m 6500об/мин KAAS | 8 978 грн. |
Гайковерт TOPTUL пневматичний 1/2" 407N/m (KAAS1630) | 8 978 грн. |
Гайковерт TOPTUL пневматический 1/2" 407N/m (KAAS1630) KAAS1630 | 8 978 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →