Жесткий диск Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ 512e
Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ 512e |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ 512e
Все цены 43 →Жесткий диск 3.5" 20TB Toshiba (MG10ACA20TE) | 15 681 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Toshiba MG10 20 Tb (MG10ACA20TE) | 15 446 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba MG10 20 Tb (MG10ACA20TE) | 15 299 грн. |
Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA MG10 20TB SATA/512MB (MG10ACA20TE) | 15 349 грн. |
Жорсткий диск Toshiba MG10 20 TB (MG10ACA20TE) MG10 20 TB (MG10ACA20TE) | 16 544 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →