Жесткий диск Toshiba MG04ACAxxxN MG04ACA100N 1 ТБ
Toshiba MG04ACAxxxN MG04ACA100N 1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG04ACAxxxN MG04ACA100N 1 ТБ
Все цены 20 →Внутрішній жорсткий диск Toshiba MG04ACA100N | 4 216 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba MG04ACA100N | 4 176 грн. |
Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA MG04 1TB SATA/128MB (MG04ACA100N) | 4 099 грн. |
Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity 3.5" HDD 1TB SATA 3.0 128 MB 7200 | 3 994 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 1TB Toshiba (MG04ACA100N) MG04ACA100N | 4 176 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →