Зимняя шина Toyo Snowprox S954 235/65 R17 104H
Видео 3Фото 3 |
Toyo Snowprox S954 235/65 R17 104H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Купить Toyo Snowprox S954 235/65 R17 104H
Все цены 19 →Шина Toyo Snowprox S954 235/65 R17 104H | 4 909 грн. |
Toyo Snowprox S954 (235/65R17 104H) | 5 013 грн. |
Toyo Snowprox S954 235/65 R17 104H | 6 399 грн. |
Зимова шина TOYO Snowprox S954 235/65R17 104H SUV | 5 117 грн. |
TOYO Зимова шина TOYO Snowprox S954 235/65R17 104H SUV | 5 155 грн. |
Toyo Snowprox S954 SUV — фрикционная авторезина для тяжелых легковых машин с большим дорожным просветом. На фоне коллег по цеху модель выделяется одной интересной особенностью.
Асимметричный дизайн протектора
В дизайне протекторного рисунка шины сделан акцент на асимметричную схему рассадки функциональных блоков. Также в модели скомбинированы толстые и тонкие ламели, работа которых направлена на улучшение «мокрых» сцепных свойств и сохранение эксплуатационных характеристик резины на снегу. Ноу-хау в конструкции протектора — дополнительные наклонные прорези в плечевых блоках для увеличения разгонно-тормозной динамики на скользких дорогах.
Гидроэвакуационная сеть
Дренажная система Toyo Snowprox S954 SUV состоит из двух радиальных каналов и большого количества диагональных канавок. По ним моментально отводятся вода и талый снег, что сделано в угоду быстрой самоочистки протектора. Шина уверенно сопротивляется аквапланированию и слэшпленингу, не буксует со старта и практически не подвержена боковым сносам.
Крепкий середнячок
Важное достоинство авторезины — высокий уровень ездового комфорта, подкрепляемый топливной экономичностью модели. А вот в плане шумности при качении шина немного уступает сверстникам с направленным симметричным рисунком протектора. Впрочем, это единственная претензия к модели — по всем иным фронтам покрышка является крепким середнячком со сбалансированными ездовыми качествами.