Всесезонная шина Toyo Vario V2 Plus 145/80 R13 75T
Видео 2 |
Выберите размер шин
Toyo Vario V2 Plus 145/80 R13 75T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Vario V2 Plus 145/80 R13 75T
Зимние шины Toyo Vario V2+ 145/80 R13 75T 1000567785 | 2 244 грн. |
Toyo Vario-V2+ 145/80 R13 75T | 2 510 грн. |
Toyo Vario V2 Plus 145/80 R13 75T 4119410 | 2 136 грн. |
Зимові шини Toyo Vario V2+ 145/80 R13 75T | 2 370 грн. |
Toyo Vario V2 Plus 145/80 R13 75T | 2 263 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →