Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T600U Plus
Фото 4 |
Двухдиапазонный беспроводный Wi-Fi-адаптер класса АС650 в виде стика с большой поворотной антенной и интерфейсом подключения USB 2.0. Представляет собой полноценное клиентское устройство с поддержкой стандарта Wi-Fi 5 (802.11ас). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для применения в составе персональных компьютеров, ноутбуков и мультимедийных HTPC-систем.
В отличие от более доступных однодиапазонных адаптеров, обеспечивает существенно более высокие скорости передачи пользовательских данных. Имеет сравнительно небольшие габаритные размеры, оборудован поворотной двухдиапазонной антенной. При умеренных расстояниях до Wi-Fi-роутера или точки доступа, адаптер TP-LINK Archer T600U Plus позволяет отказаться от прокладки кабеля и полностью заменить сетевое проводное подключение класса Fast Ethernet. Способен создавать и поддерживать соединения с теоретической пропускной способностью до 200 Мбит/с (2,4 ГГц) или 433 Мбит/с (5 ГГц). Такой скорости достаточно для комфортного серфинга, просмотра потокового видео 4K-разрешения, оперативной загрузки больших файлов, участия в многопользовательских видеоконференциях и гейминга.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Archer T600U Plus
Все цены 8 →TP-Link Archer T600U Plus ARCHER-T600U-PLUS | 699 грн. |
Мережева карта Wi-Fi TP-Link ARCHER-T600U-PLUS | 699 грн. |
TP-Link Мережева карта Wi-Fi TP-Link ARCHER-T600U-PLUS | 699 грн. |
Wi-Fi адаптер TP-Link Archer T600U Plus | 699 грн. |
Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T600U Plus Дводіапазонний бездротовий USB-ада | 699 грн. |
В принципе, выбор хороший, так как никакой возни с драйверами при наличии функции Plug&Play и наличие двух диапазонов На бумаги всё шикарно, только в вот в быту как-то не очень. Сам адаптер перестал находить пятерочный канал, относительно стабильное работает в двоечном, с закачкой проблем нет Присутствуют разрывы и не видит пятерочный канал, хотя может у меня какие-то проблемы с ПО или железом Григорий: пользуюсь TP-LINK Archer T600U Plus менее месяца |