Карта памяти Transcend Industrial microSDXC 64 ГБ (TS64GUSD450I)
Transcend Industrial microSDXC 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend Industrial microSDXC 64 ГБ
Все цены 9 →Карта памяти Transcend TS64GUSD450I 64GB microSDXC I, V30, U3, A2 | 1 170 грн. |
Карта пам'яті Transcend 64GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High Endurance (T | 1 278 грн. |
Transcend 64GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High Endurance (TS64GUSD450I) t | 1 278 грн. |
Карта пам'яті Transcend 64GB microSDXC I, V30, U3, A2 (TS64GUSD450I) | 1 217 грн. |
Transcend Карта пам'яті Transcend 64GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High En | 1 278 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →