Карта памяти Transcend JetDrive Lite 330 1 ТБ (TS1TJDL330)
Видео 6Фото 6 |
Transcend JetDrive Lite 330 1Tb 128 ГБ1 ТБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetDrive Lite 330 1 ТБ
Карта розширення пам'яті Transcend 1ТB JetDrive Lite 330 Flash Expansion C | 8 299 грн. |
Розширення памʼяті ноутбука MacBook Pro 14-inch and 16-inch 2021 - 2023 Tr | 7 999 грн. |
Transcend Jetdrive Lite 330 1Tb For The Macbook Pro 2021 | 5 960 грн. |
Видеообзоры
Модификации Transcend JetDrive Lite 330
Цены на Transcend JetDrive Lite 330 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetDrive Lite 330 128 ГБ | от 2 599 грн. | 2 предложения | ||
Transcend JetDrive Lite 330 1 ТБ | от 5 960 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →