Карта памяти Transcend microSD 500S 64 ГБ (TS64GUSD500S)
Transcend microSDXC 500S 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSD 500S 64 ГБ
Все цены 20 →Transcend microSDXC 64GB 500S Class 10 UHS-I U3 V30 + SD-адаптер (TS64GUSD | 1 187 грн. |
TRANSCEND 64 GB microSDHC I, C10, U3, V30 TS64GUSD500S | 1 155 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Transcend 500S + SD-adapter | 1 260 грн. |
Transcend 64GB microSDXC Class 10 (TS64GUSD500S) TS64GUSD500S | 1 425 грн. |
Transcend 64 GB microSDXC UHS-I U3 500S + SD Adapter TS64GUSD500S | 1 290 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Transcend microSD 500S
Цены на Transcend microSD 500S |
---|---|---|---|---|
Transcend microSD 500S 32 ГБ | от 765 грн. | 20 предложений | ||
Transcend microSD 500S 64 ГБ | от 1 155 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →