USB-флешка Transcend JetFlash 790C 512 ГБ (TS512GJF790C)
Фото 3 |
Transcend JetFlash 790C 512Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend JetFlash 790C
Цены на Transcend JetFlash 790C |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 790C 64 ГБ | от 343 грн. | 19 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 128 ГБ | от 329 грн. | 17 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 256 ГБ | от 743 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем