USB-флешка Transcend JetFlash 710 128 ГБ (TS128GJF710S)
Фото 10 |
Transcend JetFlash 710 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 710 128 ГБ
Все цены 22 →USB-флешка Transcend 128GB JetFlash 710 Usb 3.0 Silver Plating (TS128GJF71 | 995 грн. |
USB-флешка Transcend 128GB JetFlash 710 Usb 3.0 Silver Plating (TS128GJF71 | 1 003 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 128GB JetFlash 710 Silver USB 3.0 (TS128GJF | 1 119 грн. |
флеш-драйв TRANSCEND JetFlash 710 128GB USB 3.0 TS128GJF710S | 795 грн. |
Transcend 128 GB JetFlash 710 Silver (TS128GJF710S) TS128GJF710S | 1 099 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Transcend JetFlash 710 128Gb:
- Влагостойкий и ударопрочный корпус
Модификации Transcend JetFlash 710
Цены на Transcend JetFlash 710 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 710 32 ГБ | от 499 грн. | 13 предложений | ||
Transcend JetFlash 710 64 ГБ | от 589 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetFlash 710 128 ГБ | от 790 грн. | 22 предложения | ||
Transcend JetFlash 710 256 ГБ | от 1 249 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →