Грузовая шина Triangle TRD06 295/60 R22.5 150K
Видео 3 |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRD06 295/60 R22.5 150K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRD06 295/60 R22.5 150K
Все цены 15 →Triangle TRD06 (ведущая) 295/60 R22.5 150/147K | 10 035 грн. |
Triangle TRD06 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147K | 11 348 грн. |
Triangle TRD06 (ведущая) (295/60R22.5 150K) | 10 282 грн. |
Triangle TRD06 (приводная) 295/60 R22.5 150/147K 18PR | 10 100 грн. |
Вантажна шина TRIANGLE TRD06 (ведуча) 295/60R22.5 150/149K | 9 908 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Triangle TRD06 295/60 R22.5 150K
Цены на Triangle TRD06 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Triangle TRD06 295/60 R22.5 150C | от 10 627 грн. | 1 предложение | ||
Triangle TRD06 295/60 R22.5 150K | от 8 774 грн. | 15 предложений | ||
Triangle TRD06 315/60 R22.5 152K | от 10 336 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →