Прицел Trijicon VCOG 1-8x28 Red MRAD Crosshair (VC18-C-2400004)
Видео 9Фото 9 |
Trijicon VCOG 1-8x28 Red MRAD Crosshair
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 8 x
Диаметр объектива:28 мм
Поле зрения на 100 м:36.4 – 4.37 м
Непрерывная работа:до 633 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:274 мм
Все характеристики
Характеристики VCOG 1-8x28 Red MRAD Crosshair
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trijicon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trijicon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trijicon VCOG 1-8x28 Red MRAD Crosshair
Все цены 11 →VC18-C-2400004 Приціл оптичний TRIJICON VCOG 1-8x28 Red MRAD Crosshair | 168 280 грн. |
Прицел оптический Trijicon Vcog 1-8x28; Red MRAD Crosshair (VC18-C-2400004 | 172 487 грн. |
Приціл Trijicon VCOG 1-8x28 Red MRAD Crosshair (VC18-C-2400004) | 172 487 грн. |
Прицел Trijicon VCOG 1-8x28 Red MRAD Crosshair (VC18-C-2400004) VC18-C-240 | 172 487 грн. |
Оптичний приціл Trijicon VCOG 1-8x28 Red MRAD Crosshair (VC18-C-2400004) V | 172 487 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →