Прицел Trijicon Credo 1-8x28 (CR828-C-2900032)
Видео 2Фото 12 |
Trijicon Credo 1-8x28
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 8 x
Диаметр объектива:28 мм
Поле зрения на 100 м:35.3 – 4.4 м
Непрерывная работа:до 39 ч
Длина прицела:274 мм
Все характеристики
Характеристики Credo 1-8x28
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trijicon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trijicon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trijicon Credo 1-8x28
Все цены 13 →CR828-C-2900032 Приціл оптичний TRIJICON Credo 1-8x28 Red/Green MRAD Segme | 113 960 грн. |
Оптический прицел Trijicon Credo 1-8x28 Red/Green MRAD Segmented Circle (C | 116 809 грн. |
Приціл Trijicon Credo 1-8x28 Red/Green MRAD Segmented Circle (CR828-C-2900 | 107 500 грн. |
Прицел Trijicon Credo 1-8x28 Red/Green MRAD Segmented Circle (CR828-C-2900 | 116 809 грн. |
Оптичний приціл Trijicon Credo 1-8x28 Red/Green MRAD Segmented Circle (CR8 | 116 809 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →