Палатка Trimm Globe-D
Видео 2Фото 4 |
Trimm Globe-D
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал дна:нейлон
Вес:3.6 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Trimm Globe-D
Все цены 15 →Палатка Trimm GLOBE-D lime green (001.009.0558) 132783 | 11 795 грн. |
Намет Trimm Globe- D - зелений 001.009.0558 | 13 565 грн. |
Намет Trimm GLOBE-D зелений (001.009.0558) 001.009.0558 | 11 795 грн. |
Намет Trimm Globe- D - зелений 001.009.0558 | 11 795 грн. |
Намет Trimm GLOBE-D lime green зелений | 11 795 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →