Палатка Trimm Trace XL
Фото 4 |
Trimm Trace XL
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Trimm Trace XL
Все цены 26 →Аксессуар для палаток Тент Trimm Trace Xl Camo M05 (001.009.0563) | 4 200 грн. |
Тент Trimm TRACE XL dark olive зелений (001.009.0449) 001.009.0449 | 4 200 грн. |
Тент Trimm TRACE XL camo M05 001.009.0563 | 4 200 грн. |
Тент Trimm Trace XL olive зелений 001.009.0449 | 4 200 грн. |
Тент Trimm Trace Xl (бежевый) 001.009.0450 | 4 200 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Trimm Trace XL
Цены на Trimm Trace XL |
---|---|---|---|---|
Trimm Trace | от 2 190 грн. | 43 предложения | ||
Trimm Trace XL | от 2 790 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →