Портативная колонка Tronsmart T2 Mini
Видео 5Фото 5 |
Tronsmart T2 Mini |
|
Компактная и удобная в использовании Bluetooth-колонка со стереозвучанием и «всеядностью» в плане подключений. Беспроводное подключение модели к мобильным гаджетам реализовано по сети Bluetooth, для чего устройство оборудовали соответствующим модулем версии 5.3. Также в пользовательское распоряжение любезно предоставляются физические интерфейсы: mini-Jack 3.5mm в качестве AUX-входа, полноразмерный USB-порт и слот под карточку microSD (гнездо картридера).
Выполнена колонка по схеме классического бумбокса — динамики в стереопаре разнесены по краям передней панели, а басовый пассивный диффузор вынесен на обратную сторону корпуса. Есть в модели и функция громкой связи для удобства разговоров по смартфону или планшету с поддержкой звонков. Полного заряда аккумулятора хватает примерно на 18 часов автономной работы Tronsmart T2 Mini, а заряжается батарея устройства за 3 часа. Для использования двух одинаковых динамиков в режиме стереопары портативная колонка обзавелась поддержкой технологии TWS. Весит «кроха» от Tronsmart 461 г. Притом корпус модели имеет защиту от пыли и непогоды по стандарту IPX7.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tronsmart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tronsmart.
Купить Tronsmart T2 Mini
Все цены 56 →Портативна акустика Tronsmart T2 mini 2023 (985906) Black | 799 грн. |
Акустична система Tronsmart T2 Mini 2023 Grey (1000263) 1000263 | 689 грн. |
Акустика Tronsmart T2 mini 2023 Black (985906) | 800 грн. |
Акустика Tronsmart T2 mini 2023 Black (985906) | 736 грн. |
Акустическая система Tronsmart T2 mini 2023 Черный (985906) 985906 | 795 грн. |