Портативная колонка Tronsmart T7 Mini
Видео 32Фото 19 |
Tronsmart T7 Mini |
|
Компактная и водонепроницаемая мобильная акустическая система с беспроводным подключением, встроенным картридером, функцией спикерфона и встроенной LED-подсветкой. Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории 2023 года. Отличается хорошей автономностью и практичной конструкцией прочного пластикового цилиндрического корпуса весом 500 г. Благодаря надежной защите от воды, соответствующей стандарту IPX7, акустическую систему Tronsmart T7 Mini можно без ограничений использовать на берегу бассейнов/водоемов и в походно-полевых условиях.
Она станет удобным компаньоном на прогулке, на пикнике или в полноценном туристическом походе. Колонка оборудована энергоэффективным цифровым усилителем, двумя компактными и мощными активными акустическими излучателями (суммарно до 15 Вт) и пассивным резонатором, придающим большую глубину звучания низкочастотному диапазону. Благодаря выраженному басовому акценту, такая акустика хорошо справляется с воспроизведением современной популярной, электронной танцевальной музыки и хип-хопа. Беспроводный интерфейс Bluetooth 5.3 действует в радиусе до 18 м, обеспечивая стабильное сопряжение без разрывов. Есть поддержка воспроизведения популярных форматов аудиофайлов с карт памяти microSD/microSDHC. Аккумулятор обеспечивает до 18 ч автономного звучания и заряжается через порт USB Type-C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tronsmart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tronsmart.
Купить Tronsmart T7 Mini
Все цены 111 →Портативна акустика Tronsmart T7 Mini (786880) Black | 1 199 грн. |
Акустична система Tronsmart T7 Mini Black (786880) 786880 | 1 123 грн. |
Акустика Tronsmart T7 Mini Black | 1 200 грн. |
Акустика Tronsmart T7 Mini Black | 1 104 грн. |
Колонка Tronsmart T7 Mini black 15 Вт IPX7 Bluetooth 5.3 | 1 279 грн. |