Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD
Видео 1Фото 2 |
Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD
20 л/сутки40 л/сутки
Тип:бытовой, до 36 м²
Производительность:20 л/сутки
Воздушный поток:130 м³/ч
Мощность:360 Вт
Управление:сенсорное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики CH-D008WDP7-20LD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD
Все цены 6 →Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD | 16 340 грн. |
Побутовий осушувач Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD | 16 340 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD | 16 340 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD | 12 199 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD | 12 200 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD | 12 195 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD
Цены на Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD | от 12 195 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D016WDP7-40LD | от 18 030 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →