Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D014WD2-30LD
Cooper&Hunter CH-D014WD2-30LD
Тип:бытовой, до 80 м²
Производительность:30 л/сутки
Воздушный поток:235 м³/ч
Мощность:520 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Электростатический фильтр.
Все характеристики
Характеристики CH-D014WD2-30LD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-D014WD2-30LD
Все цены 8 →Cooper&Hunter CH-D014WD2-30LD NEW | 14 860 грн. |
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D014WD2-30LD NEW | 14 860 грн. |
Осушувач повітря COOPER&HUNTER CH-D014WD2-30LD | 14 860 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D014WD2-30LD NEW | 14 860 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D014WD2-30LD NEW | 9 992 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →