Осушитель воздуха Trotec TTK 96 E
Trotec TTK 96 E
30 л/сутки50 л/сутки
Тип:бытовой, до 90 м²
Производительность:30 л/сутки
Воздушный поток:210 м³/ч
Мощность:465 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики TTK 96 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 96 E
Все цены 17 →Trotec TTK 96 E | 13 399 грн. |
Осушитель воздуха Trotec TTK 96 E 1120000101 | 13 399 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 96 E | 13 399 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 96 E | 13 399 грн. |
Trotec TTK 96 E | 12 999 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Trotec TTK 96 E
Цены на Trotec TTK 96 E |
---|---|---|---|---|
Trotec TTK 96 E | от 12 999 грн. | 17 предложений | ||
Trotec TTK 127 E | от 24 887 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →