Осушитель воздуха Trotec TTK 73 E (1120000074)
Фото 18 |
Trotec TTK 73 E
Тип:бытовой, до 50 м²
Производительность:24 л/сутки
Воздушный поток:130 м³/ч
Мощность:450 Вт
Управление:сенсорное
Установка:напольный
Функция сушки белья. Автоматический режим. Ночной режим. Беспрерывная работа. Соединение для внешнего слива конденсата.
Все характеристики
Характеристики TTK 73 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 73 E
Все цены 15 →Trotec TTK 73 E | 15 599 грн. |
Осушитель воздуха Trotec TTK 73 E 1120000074 | 15 599 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 73 E | 15 599 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 73 E | 15 599 грн. |
Trotec TTK 73 E | 15 399 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →