Кувалда Truper 16542 (MD-12F)
Фото 13 |
Truper 16542 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 16542
Кувалда Truper MD-12F скловолокно 6кг 910 мм | 1 950 грн. |
Кувалда Truper ручка зі скловолокна 6 кг 910 мм (MD-12F) | 1 950 грн. |
Кувалда TRUPER MD-12F 6кг 910мм | 1 950 грн. |
Модификации Truper 16542
Цены на Truper 16542 |
---|---|---|---|---|
Truper 19884 | от 1 170 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16538 | от 1 398 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16540 | от 1 650 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16542 | от 1 950 грн. | 3 предложения | ||
Truper 16546 | от 2 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →