Кувалда Truper 19883 (MD-3F)
Фото 5 |
Truper 19883 1.36 кг1.814 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 19883
Все цены 7 →Кувалда мала Truper скловолокно 36 см (MD-3F) | 597 грн. |
Кувалда Truper з ручкою зі скловолокна 1.3 кг 360 мм (MD-3F) | 597 грн. |
Кувалда Truper MD-3F мала, скловолокно, 1,5 кг 360мм | 597 грн. |
Кувалда TRUPER 1,5 кг MD-3F | 597 грн. |
Кувалда Truper ручка зі скловолокна 1.5 кг 360 мм (MD-3F) | 597 грн. |
Кувалда мала Truper MD-3F 1,5 кг 360 мм | 639 грн. |
Кувалда TRUPER MD-3F 1,5 кг 360мм | 597 грн. |
Модификации Truper 19883
Цены на Truper 19883 |
---|---|---|---|---|
Truper 19883 | от 597 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16536 | от 720 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →