Летняя шина Tunga Zodiak 2 185/65 R15 92T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Tunga Zodiak 2 185/65 R15 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tunga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tunga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tunga Zodiak 2 185/65 R15 92T
Все цены 14 →Tunga Zodiak 2 185/65 R15 92T | 1 913 грн. |
Tunga Zodiak-2 (185/65R15 92T) | 1 549 грн. |
Летние шины Tunga Zodiak 2 185/65 R15 92T 1000999975 | 1 610 грн. |
TUNGA Zodiak 2 185/65R15 92T | 1 404 грн. |
Tunga Zodiak 2 185/65 R15 92T XL | 1 450 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →