Коляска Tutis Leo 2 in 1
Видео 1Фото 4 |
Tutis Leo 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:10 кг
Все характеристики
Купить Tutis Leo 2 in 1
Все цены 44 →Коляска универсальная 2в1 Tutis Leo Cherry (1222105) | 22 980 грн. |
Коляска TUTIS 2 в 1 Leo Black (1222020) | 22 880 грн. |
Коляска TUTIS 2 в 1 Leo Cherry (1222105) 1222105 | 22 980 грн. |
Tutis Leo Black LeoBlack | 22 979 грн. |
Tutis Leo 103 Dark Grey Głęboko Spacerowy | 32 000 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →