Летняя шина Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 101Y
Видео 24Фото 3 |
Выберите размер шин
Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 101Y 235/50 R18 97 V 235/50 R18 101 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 101Y
Все цены 7 →Uniroyal RAINSPORT 5 235/50 R18 101Y XL FR (9024455663) | 7 270 грн. |
Летние шины Uniroyal Rain Sport 5 235/50 ZR18 101Y XL 1001582714 | 5 761 грн. |
Uniroyal Rain Sport 5 235/50 R18 101Y | 6 514 грн. |
Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 101Y FR XL | 5 746 грн. |
Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 101Y XL FR 3610790000 | 5 752 грн. |
Літні шини Uniroyal Rain Sport 5 235/50 ZR18 101Y XL | 6 107 грн. |
Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 101Y FR XL | 5 524 грн. |
"Нормальные шины по хорошей цене. Это мой не первый комплект этого производителя, но эта модель просто хороша, не более. Я понимаю, что это не самая дорогая резина, поэтому претендовать на оценку «отлично» она не может, но все же бывало и лучше. Да, она мягкая, ям не чувствуется, амортизация отличная, глотает выбоины только так. Но с другой стороны эта самая мягкость и есть ее косяком. Не успеваю грыжи «лечить». Одна шина была порвана просто о бордюр, так как боковина мега мягкая. Вторую повредил о неровный край асфальта на трассе. Меня до этого тоже стоял мягкий комплект, но не настолько же. В целом и протектор отличный, сцепление с дорогой на уровне (причем как с влажной, так и с сухой), на входе в поворот тоже ведет себя уверено. Но эта мягкость …Вероятно, в этом и кроется причина быстрого износа протектора. Откатал на них сезон, а ощущение, что все три, хотя километраж нормальный, перепробега нет. В общем, ездить можно, это комфортно, спору нет. Но износ и их чувствительность к повреждениям – это жесть мягкая, отличное сцепление с поверхностью дороги подвержена повреждениям Ruslan: пользуюсь Uniroyal RainSport 5 205/55 R16 91H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 101Y
Цены на Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 101Y |
---|---|---|---|---|
Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 97V | от 4 374 грн. | 37 предложений | ||
Uniroyal RainSport 5 235/50 R18 101Y | от 5 524 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →