USB-флешка USAMS OTG 2 in 1 128 ГБ (US-ZB201)
911 грн. Купить! Флешка USAMS US-ZB201 Type-C OTG USB3.0 128Гб сіраМаркетплейс: Rozetka.ua zakupuС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
USAMS OTG 2 in 1 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог USAMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели USAMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации USAMS OTG 2 in 1
Цены на USAMS OTG 2 in 1 |
---|---|---|---|---|
USAMS OTG 2 in 1 16 ГБ | от 345 грн. | 2 предложения | ||
USAMS OTG 2 in 1 32 ГБ | от 415 грн. | 4 предложения | ||
USAMS OTG 2 in 1 64 ГБ | от 571 грн. | 2 предложения | ||
USAMS OTG 2 in 1 128 ГБ | от 911 грн. | 1 предложение | ||
USAMS OTG 2 in 1 256 ГБ | от 2 139 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →