USB-флешка USAMS OTG 2 in 1 256 ГБ (US-ZB202)
Фото 6 | 2 139 грн. Купить! Флешка USAMS US-ZB202 Type-C OTG USB3.0 для MacBook, телефону, ПК. 256GBМаркетплейс: Rozetka.ua BIG CifraС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
USAMS OTG 2 in 1 256Gb |
|
Стильный и универсальный USB Flash накопитель значительной емкости (256 Гб) с быстродействующим интерфейсом USB 3.0 (также известен как USB 3.2 Gen1), поддержкой функции OTG и также двумя USB-разъемами: Type-А и Type-С. Поворотный металлический корпус прочен и удобен в повседневной эксплуатации. Благодаря такой конструкции, устройство способно без проблем работать с любыми персональными компьютерами, ноутбуками и ультрабуками (в т.ч.
Apple MacBook), медиаплеерами и smart-телевизорами. Благодаря поддержке OTG, накопитель USAMS OTG 2 in 1 256 ГБ может легко подключаться к планшетам и смартфонам (при условии наличия разъема Type-C). Современный контроллер, работающий в связке с качественной flash-памятью, позволяет развивать достойную скорость последовательного чтения/записи (до 120/30 Мбайт/с), что позволяет быстро перемещать файлы между персональным компьютером, планшетом, смартфоном и ноутбуком без организации сетевых соединений и использования облачных сервисов.
Копирование видеофайла UltraHD/4K-разрешения размером 4 Гб с такого устройства на компьютер или ноутбук требует менее 35 сек, а сотня качественных смартфонных фотографий будет скопирована примерно за 10 сек. Скромные габаритные размеры корпуса и небольшой вес позволяют носить его в любом кармане. Такой накопитель может стать надежным файловым хранилищем для пользователей в поездках, путешествиях и командировках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог USAMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели USAMS.
Модификации USAMS OTG 2 in 1
Цены на USAMS OTG 2 in 1 |
---|---|---|---|---|
USAMS OTG 2 in 1 16 ГБ | от 345 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 32 ГБ | от 355 грн. | 14 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 64 ГБ | от 523 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 128 ГБ | от 844 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 256 ГБ | от 2 139 грн. | 1 предложение |