Матрас Usleep PhytoLife Energy Cocos 70x200
от 3 538 до 4 964 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep PhytoLife Energy Cocos 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Energy Cocos 70x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Energy Cocos 70x200
Сортировать
Матрас Usleep Phytolife Energy Cocos 70х200 | 3 885 грн. |
Usleep PhytoLife Energy Cocos 70*200 | 4 317 грн. |
Матрац пружинний PhytoLife Energy cocos 70x200 | 3 540 грн. |
Матрац USLEEP PhytoLife Energy cocos 70x200 (0273579760204) | 3 754 грн. |
Usleep PhytoLife Energy Cocos 70*200 | 3 538 грн. |
Матрац Usleep PhytoLife Energy cocos 70x200 | 3 754 грн. |
Матрац Usleep PhytoLife Energy Cocos 70x200 див. | 4 964 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP PHYTOLIFE ENERGY COCOS 70x200 см | 3 603 грн. |
Закрыть
Рекомендуем